• Добро пожаловать на обновленный сайт

    Добро пожаловать на обновленный сайт "Дома культуры им. Ю. Гагарина"

    Вся актуальная информация, новости, фотоотчеты и пр.
  • Осенняя акция! «Знакомство с ДК Гагарина»

    Осенняя акция! «Знакомство с ДК Гагарина»

    Справки и заявки по тел.: 8 (4236) 62-20-74 Подробнее
  • 24 ноября в 14:00

    24 ноября в 14:00

    VIII городской фестиваль «Парад близнецов» Подробнее
  • 7 декабря в 14:00

    7 декабря в 14:00

    Отчетный концерт «Волшебные грани золотых хитов» песенного клуба «Белая птица» с участием хора «Ауфтакт» Подробнее
  • Принимаем заявки

    Принимаем заявки

    на проведение новогоднего утренника «Новогодняя тайна планеты 2020» Подробнее
  • Принимаем заявки

    Принимаем заявки

    на проведение детских новогодних утренников Подробнее
  • Набор в детские самодеятельные коллективы

    Набор в детские самодеятельные коллективы

    Справки по тел.: 8 (4236) 62-35-89, 62-20-74. Подробнее
  • Набор во взрослые коллективы

    Набор во взрослые коллективы

    Справки по тел.: 8 (4236) 62-35-89, 62-20-74. Подробнее
  • Экоселфи – селфи с пользой

    Экоселфи – селфи с пользой

    Объявлен экологический фотоконкурс с международным участием «Экоселфи – селфи с пользой» Подробнее
  • Детский театральный кружок проводит дополнительный набор детей

    Детский театральный кружок проводит дополнительный набор детей

    Руководитель, режиссер, преподаватель Андрющенко Елена Анатольевна. Подробнее
  • Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» объявляет набор детей от 4 до 17 лет.

    Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» объявляет набор детей от 4 до 17 лет.

    Руководитель Калина Галина, тел.: 8-914-691-37-70. Подробнее
  • Приглашаем учащихся СШ на цикл интерактивных программ в музейной комнате «Космический рейс»

    Приглашаем учащихся СШ на цикл интерактивных программ в музейной комнате «Космический рейс»

    Справки и заявки: 8 (4236) 62-20-74. Подробнее
  • Дом культуры им. Гагарина предлагает проведение тематических народных мероприятий по заявкам

    Дом культуры им. Гагарина предлагает проведение тематических народных мероприятий по заявкам

    Масленичные забавы и потехи, весёлые обливания водой с купальскими русалками и чертями, народные хороводы вокруг берез и многообразие обрядов и ритуалов – всё это Дом культуры готов предложить жителям города. Подробнее
  • Дом культуры им. Ю. Гагарина предлагает услуги по проведению детских дней рождений

    Дом культуры им. Ю. Гагарина предлагает услуги по проведению детских дней рождений

    День рождения только раз в году! Отпразднуйте его с нами! Детский праздник с развлечением ждет детишек в день рождения! Подробнее
  • Уважаемые дамы! Приглашаем присоединиться к группе «Здоровье»

    Уважаемые дамы! Приглашаем присоединиться к группе «Здоровье»

    Всех, кто умеет и хочет заботиться о себе, ценит свои время и деньги, приглашаем присоединиться к группе «Здоровье», где вы сможете отдохнуть от домашних дел и, через движение, оздоровить тело и душу... Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15

2019 г.

Дипломом Дипломанта 3 степени на Краевом фестивале народных культур «Вечный зов» награжден песенный клуб «Белая птица», песня «Птица-разлука», г. Находка, 2019 г.

Дипломом Дипломанта 2 степени на Краевом фестивале народных культур «Вечный зов» награжден песенный клуб «Белая птица», песня «Матушка река», г. Находка, 2019 г.

Дипломом Дипломанта 1 степени на Краевом фестивале народных культур «Вечный зов» награжден песенный клуб «Белая птица», песня «Конь», г. Находка, 2019 г.

Дипломом Лауреата 2 степени на Краевом фестивале народных культур «Вечный зов» награжден ОАТ «Приморская капель», танец «Плетень», г. Находка, 2019 г.

Дипломом Лауреата 3 степени на Краевом фестивале народных культур «Вечный зов» награжден ОАТ «Приморская капель», танец «Вэсэлка», г. Находка, 2019 г.

Дипломом I Приморского краевого фестиваля украинской культуры «Рiднi джерела» награжден ансамбль «Назавжди», г. Владивосток, 2019 г.

Дипломом Лауреата I степени награждена Ольга Плотникова на VIII Международном фестивале-конкурсе творческих достижений «Отечество», Болгария, 2019 г.

Дипломом «Специальный приз» награждена Ольга Плотникова на VIII Международном фестивале-конкурсе творческих достижений «Отечество», Болгария, 2019 г.

Дипломом Лауреата I степени награждена Ольга Плотникова на VIII Международном фестивале-конкурсе творческих достижений «Отечество», 2019 г.

Дипломом  Лауреата III степени награждена Алена Матвеева на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Лауреата II степени награждена Виктория Плотникова на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Лауреата I степени награжден Вадим Савенко на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Дипломанта II степени награждена Злата Саляхетдинова на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Дипломанта I степени награждена Анастасия Третьякова на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом Лауреата III степени награжден ОАТ «Приморская капель», номинация «Эстрадный танец», ансамбль, 9-12 лет, г. Владивосток, 2019 г.

Дипломом Лауреата II степени награжден ОАТ «Приморская капель», номинация «Эстрадный танец», ансамбль, 9-12 лет, г. Владивосток, 2019 г.

Дипломом Победителя III Международного фестиваля Украинской культуры и народного творчества «Пiснi кохання» награжден солист МВГ «Экипаж»  Владислав Стрельников, с. Хороль, 2019 г.

Дипломом Победителя III Международного фестиваля Украинской культуры и народного творчества «Пiснi кохання» награжден Игорь Красницкий, с. Хороль, 2019 г.

Дипломом  Лауреата II степени награжден ОАТ “Приморская капель» на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Дипломанта  I степени награждена Ольга Горбачева на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Дипломанта  I степени награждена Полина Заяц на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Лауреата  I степени награждена Валерия Ковалева на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Лауреата  II степени награждена Алиса Корольченко на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Лауреата  III степени награждена Алена Матвеева на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом Лауреата II степени награждена Третьякова Анастасия, СВМ «Орфей» на VI Дальневосточном региональном конкурсе-празднике детского, юношеского и семейного творчества «Дар», детская песня, соло, 6-8 лет, г. Владивосток, 2019 г.

Дипломом Лауреата награждено трио «Экипаж» в 3-м фестивале православной культуры «Союз сердец», с. Преображение, 2019 г.

Дипломом награжден КСЭП, МВГ «Экипаж» на III открытом фестивале украинской культуры «Свiтанковi роси», п. Лесозаводск, 2019 г.

Дипломом награжден КСЭП на III открытом фестивале украинской культуры «Свiтанковi роси», п. Лесозаводск, 2019 г.

Дипломом Гран-при награжден Савенко Вадим на XX фестивале детского творчества «Капельки солнца», г. Находка, 2019 г.

Дипломом Гран-при награжден Савенко Вадим на XX фестивале детского творчества «Капельки солнца 2019», г. Находка, 2019 г.

Дипломом Лауреата III степени награждена Кузнецова Инна на Краевом фестивале музыкальных ансамблей Приморья «АРГО-2019», номинация эстрадный вокал, п.Врангель, 2019 г.

Дипломом Лауреата III степени награждена Макарова Ирина на Краевом фестивале музыкальных ансамблей Приморья «АРГО-2019», номинация народный вокал, п.Врангель, 2019 г.

Дипломом Лауреата III степени награждена Пучкова Ольга на Краевом фестивале музыкальных ансамблей Приморья «АРГО-2019», номинация эстрадный вокал, п.Врангель, 2019 г.

Дипломом Лауреата II степени награжден НВА «Находка» на Краевом фестивале музыкальных ансамблей Приморья «АРГО-2019», номинация эстрадный вокал, п.Врангель, 2019 г.

Дипломом Лауреата II степени награжден Савенко Вадим на Краевом фестивале музыкальных ансамблей Приморья «АРГО», п. Врангель, 2019 г.

Дипломом Лауреата II степени награжден НВА «Находка» на Краевом фестивале музыкальных ансамблей Приморья «АРГО», п. Врангель, 2019 г.

Дипломом Лауреата награждена МВГ «Экипаж» на I-ом Международном танцевально-хоровом фестивале «Радуга талантов», г. Цзиси, Китай, 2019 г.

Дипломом Гран-при награжден вокальный ансамбль «Паруса Приморья» на IV Всероссийском фестивале-конкурсе творческих достижений «Космический успех», 2019 г.

Дипломом Лауреата I степени награждена Ольга Плотникова на IV Всероссийском фестивале-конкурсе творческих достижений «Космический успех», 2019 г.

Дипломом Лауреата III степени краевого фестиваля-конкурса и авторской песни «Афганский ветер» награждена Ольга Плотникова, г. Находка.

Дипломом Лауреата I степени краевого фестиваля-конкурса и авторской песни «Афганский ветер» награждена Демидова Дарья, г. Находка.

Дипломом Лауреата II степени краевого фестиваля-конкурса и авторской песни «Афганский ветер» награждена Кондобаева Дарья, г. Находка.

Дипломом Лауреата I степени открытого городского патриотического фестиваля-конкурса «Наследники Победы» награжден Вадим Савенко, г. Находка.

Дипломом Лауреата I степени открытого городского патриотического фестиваля-конкурса «Наследники Победы» награждена Дарья Демидова, г. Находка.

View the embedded image gallery online at:
http://dkgagarina.ru/kollektivy/41-nagrady#sigProId18dbd629e4

 

2018 г.

Дипломом Лауреата I степени награжден ОАТ «Приморская капель» на X Международном конкурсе-фестивале «Красочный калейдоскоп», г. Янцзы, Китай, 2018 г.

Дипломом Лауреата II степени награждена Плотникова Ольга Борисовна на I Всероссийском вокальном конкурсе «Кубок Владимира Синенко – 2018», г. Владивосток, 2018 г.

Дипломом Лауреата III степени награжден вокальный ансамбль «Паруса Приморья» на краевом конкурсе эстрадной песни «Звездопад-2018», 2018 г.

Дипломом Лауреата III степени награждена Светлана Артемьева на краевом конкурсе эстрадной песни «Звездопад-2018», 2018 г.

Дипломом Восьмой Дальневосточной Сорочинской ярмарки награжден Игорь Красницкий за высокий художественный уровень, мастерство и значительный вклад в сохранение украинской культуры, славянских традиций на Дальнем Востоке, г. Владивосток, 2018 г.

Дипломом Восьмой Дальневосточной Сорочинской ярмарки награждена  МВГ «Экипаж» за высокий художественный уровень, мастерство и значительный вклад в сохранение украинской культуры, славянских традиций на Дальнем Востоке, г. Владивосток, 2018 г.

Дипломом Восьмой Дальневосточной Сорочинской ярмарки награжденаОльга Плотникова за высокий художественный уровень, мастерство и значительный вклад в сохранение украинской культуры, славянских традиций на Дальнем Востоке, г. Владивосток, 2018 г.

Дипломом Лауреата I степени награжден Игорь Красницкий на XI Приморском фестивале украинской культуры «Соловьиная песня», г. Владивосток, 2018 г.

Дипломом Лауреата I степени награждена Ольга Плотникова на XI Приморском фестивале украинской культуры «Соловьиная песня», г. Владивосток, 2018 г.

Дипломом Лауреата II степени награждена МВГ «Экипаж» на XI Приморском фестивале украинской культуры «Соловьиная песня», г. Владивосток, 2018 г.

Дипломом Лауреата I степени награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» на X Международном конкурсе-фестивале «Красный калейдоскоп», г. Яньцзи, Китай

Дипломом Дипломанта I степени награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» на Краевом конкурсе балетмейстерских работ «Танцевальный бриз», г. Фокино, 2018 г.

Грамотой за II место в районном фестивале детского литературного творчества «Проба пера» награждена Половинкина Дарья, с. Владимиро-Александровское, 2018 г.

Диплом Победителя II межрайонного фестиваля Украинской культуры и народного творчества «Пiснi кохання», награждена мужская вокальная группа «Экипаж», с. Хороль, 2018 г.

Дипломом Лауреата 2 степени награжден ОАТ «Приморская капель» на 16м открытом региональном конкурсе хореографического искусства «Его Величество танец», танец «Гусеница», номинация «Хореография (народный танец)», возрастная категория 14-17 лет, г. Находка, 2018 г.

Дипломом Лауреата III степени награжден ОАТ «Приморская капель» на IV Дальневосточном региональном конкурсе-празднике детского, юношеского и семейного творчества «Дар», номинация «Детский танец», ансамбль, 6-8 лет, г. Находка, 2018 г.

Диплом Лауреата II степени краевого конкурса юных талантов «Уссурийские звездочки»  награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» (взрослая группа), г. Уссурийск, 2018 г.

Диплом Лауреата I степени Открытого Международного конкурса хореографического искусства «Vladdancecity – 2018»  награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» (взрослая группа), г. Владивосток, 2018 г.

Диплом Лауреата III степени Открытого Международного конкурса хореографического искусства «Vladdancecity – 2018»  награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» (взрослая группа), г. Владивосток, 2018 г.

 

2017 г.

Диплом Дипломанта юбилейного XXV Международного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой» - награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» (взрослая группа), г. Владивосток, 2017 г.

Дипломом Лауреата II степени Шестого открытого Приморского конкурса-фестиваля патриотической песни «Голос сердца – 2017» награждена Ольга Плотникова, номинация «Авторская и бардовая песня», возрастная категория «36 лет и старше», г. Уссурийск, 2017 г.

Диплом Лауреата II степени Международного фестиваля-конкурса народной песни, танца и исполнителей на народных инструментах «Лучинушка» - награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» (взрослая группа), г. Владивосток, 2017 г.

Диплом Лауреата I степени Детского этнического фестиваля "Живой источник" - награжден Образцовый ансамбль танца "Приморская капель" в номинации "Хореографический номер" (младшая группа) п. Ливадия, 2017 г. 

Диплом Лауреата II степени Международного конкурса хореографического искусства «Симфония талантов - Vladdancecity – 2017»  награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» (младшая группа), г. Владивосток, 2017 г.

Диплом Лауреата II степени Международного конкурса хореографического искусства «Симфония талантов - Vladdancecity – 2017» - награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» (старшая группа) , г. Владивосток, 2017 г.

 

2016 г.

Дипломом Лауреата I степени на Всероссийском фестивале-конкурсе творческих достижений "Космический успех" награждены Елена Гребенькова, Кристина Пахомова, Дарья Дружина, студия вокального мастерства "Орфей", г. Москва, 2016 г.

Дипломом за I место награждены Козловский Владимир и Шлабович Мария на традиционном турнире по спортивным танцам, возрастная категория "Дети 1", Открытый класс, г. Артем, 2016 г.

Дипломом Лауреата II степени награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» на краевом конкурсе юных талантов «Уссурийские звездочки – 2016», номинация «Современный танец», возрастная категория 14-17 лет, г. Уссурийск, 2016 г.

Дипломом Лауреата I степени награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Над линией горизонта», г. Находка, 2016 г.

Дипломом Лауреата III степени на молодежном конкурсе вокалистов «Сцена! Голос! Ты!» награжден солист НВА «Находка» Алексей Лисин, песня «Не жалейте о прожитом», возрастная категория 19-40 лет, г. Находка, 2016 г.

 

2015 г. 

Дипломом Дипломанта I степени награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» за исполнительское мастерство в номинации «Эстрадный танец» в возрастной категории 14-17 лет краевого конкурса балетмейстерских работ «Танцевальный бриз-2015», г. Фокино, 2015 г.

Дипломом Лауреата Международного фестиваля «Цветение белой акации» награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель», г. Далянь (КНР), 2015 г.

Дипломом Дипломанта в номинации «Эстрадный танец» награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» на дальневосточном конкурсе хореографического искусства «Танцевальный прибой», возрастная категория 14-17 лет, г. Владивосток, 2015 г.

Дипломом Лауреата III степени награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» на Краевом конкурсе юных талантов «Уссурийские звездочки – 2015», номинация «Хореография» (эстрадный танец), возрастная категория 11-13 лет, г. Уссурийск, 2015 г.

Дипломом Лауреата III степени награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» на Международном конкурсе хореографического искусства «VladDanceCity - 2015», номинация «Современная хореография», г. Владивосток, 2015 г.

Дипломом за педагогическое мастерство и большой вклад в развитие детского и юношеского творчества награждена балетмейстер ДК Гагарина Калина Галина Львовна на Международном конкурсе «Кубок Европы», г. Минск (Республика Беларусь), 2015 г.

Дипломом Лауреата III степени на открытом зональном фестивале народных культур «Вечный зов» награжден Алексей Лисин, песня «Домик у дороги», возрастная категория 36-50 лет, г. Находка, 2015 год.

Дипломом краевого фестиваля хоровой музыки «Поющий океан» награжден вокальный ансамбль «Находка», г. Владивосток, 2015 г.

Дипломом краевого фестиваля хоровой музыки «Поющий океан» награжден вокальный ансамбль «Находка», г. Владивосток, 2015 г.

 

2014 г.

Дипломом Дипломанта I степени на открытом зональном фестивале народных культур «Вечный зов» награжден Алексей Лисин, песня «Письмо маме», возрастная категория 26-35 лет, г. Находка, 2014 год.

Дипломом Лауреата II степени краевого фестиваля «Звездопад» награждена Ольга Плотникова в номинации «Эстрадная песня», 36 лет и старше, г. Большой Камень, 2014 г.

Дипломом Дипломанта II степени краевого фестиваля «Звездопад» награжден Василий Евенко в номинации «Эстрадная песня», 36 лет и старше, г. Большой Камень, 2014 г.

Дипломом Дипломанта I степени краевого фестиваля «Звездопад» награжден Игорь Красницкий в номинации «Эстрадная песня», 36 лет и старше, г. Большой Камень, 2014 г.

Дипломом Дипломанта I степени краевого фестиваля «Звездопад» награжден Виктор Щербаков в номинации «Эстрадная песня», 36 лет и старше, г. Большой Камень, 2014 г. 

 

2011 г. 

Диплом Дипломанта IX краевого фестиваля самодеятельного художественного творчества «Золотая рыбка» награжден вокально-эстрадный ансамбль «Находка», г. Большой Камень, 2011 г.

 

2000 г.

Диплом о присвоении звания «Народный» вокальному ансамблю «Находка», г. Владивосток, 2000 г.

 

Награды 2000-2018 г.

View the embedded image gallery online at:
http://dkgagarina.ru/kollektivy/41-nagrady#sigProIda3c075a29c