2022 г.

Дипломом Лауреата I степени на конкурсе искусства и творчества «Я звезда!» награждена Баранова Ольга Васильевна, г. Санкт-Петербург, 2022 г.

Дипломом Лауреата I степени награжден Красницкий Игорь Николаевич на Международном фестивале искусства и творчества «Мастерская чудес», г. Санкт-Петербург, 2022 г.

Дипломом Лауреата I степени награжден Красницкий Игорь Николаевич на Международном конкурсе искусства и творчества "Творческая шкатулка", г. Санкт-Петербург, 2022 г.

Дипломом за 5 место награждена Баланева Елена на традиционном турнире по спортивным танцам «Звезды Приморья – 2022», возрастная категория Дети-1, 3 танца, Абсолютный кубок, г. Владивосток, 2022 г.

Дипломом за 4 место награждена Баланева Елена на традиционном турнире по спортивным танцам «Звезды Приморья – 2022», возрастная категория Дети-1, W, Кубок, г. Владивосток, 2022 г.

Дипломом за 4 место награждена Баланева Елена на традиционном турнире по спортивным танцам «Звезды Приморья – 2022», возрастная категория Дети-1, S, Кубок, г. Владивосток, 2022 г.

Дипломом за 3 место награждены Лунев Назар и Потешкина Маргарита на традиционном турнире по спортивным танцам «Звезды Приморья – 2022», возрастная категория Юниоры-1, в Европейской программе,  в Открытом классе, г. Владивосток, 2022 г.

Дипломом за 5 место награждены Лунев Назар и Потешкина Маргарита на традиционном турнире по спортивным танцам «Звезды Приморья – 2022», возрастная категория Юниоры 2+1, в Европейской программе,  в D классе, г. Владивосток, 2022 г.

Дипломом за 2 место награждены Лунев Назар и Потешкина Маргарита на традиционном турнире по спортивным танцам «Звезды Приморья – 2022», возрастная категория Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа,  в D классе, г. Владивосток, 2022 г.

Дипломом Лауреата фестиваля Детский Сабантуй "Этностиль Приморья" награжден Вадим Савенко, г. Находка , 2022 г.

Дипломом Лауреата фестиваля Детский Сабантуй "Этностиль Приморья" награжден ОАТ "Приморская капель", г. Находка , 2022 г.

Дипломом на V открытом фестивале украинской культуры «Свiтанковi роси» награжден Игорь Красницкий, Лесозаводск, 2022 г.

Дипломом на V открытом фестивале украинской культуры «Свiтанковi роси» награждена VDU «Экипаж», Лесозаводск, 2022 г.

Дипломом на V открытом фестивале украинской культуры «Свiтанковi роси» награжден Анатолий Ствобчатый, Лесозаводск, 2022 г.

Дипломом Лауреата I степени награждена Плотникова Ольга на фестивале «ProART Contest», номинация «Патриотическая песня», г. Москва.

Дипломом Гран-при награждена Плотникова Ольга на фестивале «ProART Contest», г. Москва.

Дипломом Лауреата I степени награждена Плотникова Ольга на фестивале «ProART Contest», номинация «эстрадный вокал», г. Москва.

Дипломом Дипломанта 2 степени награжден ОАТ «Приморская капель» на 20 открытом городском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Его величество танец 2022», г. Находка.

Дипломом Дипломанта 1 степени награждена Мария Смирнова ОАТ «Приморская капель» на 20 открытом городском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Его величество танец 2022», г. Находка.

Дипломом Лауреата I степени награжден ОАТ «Приморская капель» на конкурсе хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп», г. Находка.

Дипломом «Руководитель, подготовивший Лауреата» награждена Бабенко Валентина Николаевна на Межмуниципальном фестивале музыкальных ансамблей Приморья «Арго», п. Врангель.

Дипломом «Руководитель, подготовивший Лауреата» награждена Плотникова Ольга Борисовна на Межмуниципальном фестивале музыкальных ансамблей Приморья «Арго», п. Врангель.

Дипломом «Руководитель, подготовивший Лауреата» награждена Данько Ольга Викторовна на Межмуниципальном фестивале музыкальных ансамблей Приморья «Арго», п. Врангель.

Дипломом Лауреата III степени награжден НВА «Находка» на Межмуниципальном фестивале музыкальных ансамблей Приморья «Арго», п. Врангель.

Дипломом Лауреата III степени награжден Назаренко Андрей на Межмуниципальном фестивале музыкальных ансамблей Приморья «Арго», п. Врангель.

Дипломом Дипломанта награждена Плотникова Виктория на Межмуниципальном фестивале музыкальных ансамблей Приморья «Арго», п. Врангель.

Дипломом Лауреата III степени награждена Баранова Ольга на Межмуниципальном фестивале музыкальных ансамблей Приморья «Арго», п. Врангель.

Дипломом Лауреата III степени награждена Шемякина Марина на Межмуниципальном фестивале музыкальных ансамблей Приморья «Арго», п. Врангель.

Дипломом Лауреата III степени награжден ансамбль украинской песни «Назавжди» на Межмуниципальном фестивале музыкальных ансамблей Приморья «Арго», п. Врангель.

Дипломом Дипломанта награжден Народный хор «Русская песня» на Межмуниципальном фестивале музыкальных ансамблей Приморья «Арго», п. Врангель.

Дипломом Лауреата III степени награждена Шимякина Марина на Международном фестивале-конкурсе «Звездная галактика», г. Москва

Дипломом Лауреата II степени награжден Народный хор «Русская песня» на Международном фестивале-конкурсе «Звездная галактика», г. Москва

Дипломом Лауреата II степени награжден Народный хор «Русская песня» (ансамбль «Назавжды») на II Международном конкурсе-фестивале «Весенняя капель», г. Волгоград.

Дипломом Лауреата I степени награждена Шемякина Мария – солистка Народного хора «Русская песня» на II Международном конкурсе-фестивале «Весенняя капель», г. Волгоград.

Дипломом Лауреата 2 степени награждены Ольга Плотникова и Вадим Савенко на Международном многожанровом Фестивале-Конкурсе «Итальянские вечера в России», г. Москва.

Дипломом Лауреата 2 степени награждена Ольга Плотникова на Международном многожанровом Фестивале-Конкурсе «Итальянские вечера в России», г. Москва.

Дипломом Лауреата II степени награждена София Иванцова на Международном конкурсе-фестивале «Кубок Ольги Плотниковой «Поющая галактика», г. Находка.

Дипломом Лауреата II степени награжден Андрей Назаренко на Международном конкурсе-фестивале «Кубок Ольги Плотниковой «Поющая галактика», г. Находка.

Дипломом Лауреата II степени награждены Артамонова Лада, Бакалова Елена, Устинович Татьяна на Международном конкурсе-фестивале «Кубок Ольги Плотниковой «Поющая галактика», г. Находка.

Дипломом Лауреата III степени награждена Виктория Плотникова на Международном конкурсе-фестивале «Кубок Ольги Плотниковой «Поющая галактика», г. Находка.

Дипломом Лауреата II степени награжден Народный хор «Русская песня» на Международном конкурсе-фестивале «Кубок Ольги Плотниковой «Поющая галактика», г. Находка.

Дипломом Лауреата I степени награжден Вадим Савенко на Международном конкурсе-фестивале «Кубок Ольги Плотниковой «Поющая галактика», г. Находка.

Дипломом Лауреата III степени награждена Александра Юрченко на Международном конкурсе-фестивале «Кубок Ольги Плотниковой «Поющая галактика», г. Находка.

Дипломом Лауреата II степени награждена Лада Артамонова на Международном конкурсе-фестивале «Кубок Ольги Плотниковой «Поющая галактика», г. Находка.

Дипломом Лауреата II степени награждена Елена Бакалова на Международном конкурсе-фестивале «Кубок Ольги Плотниковой «Поющая галактика», г. Находка.

Дипломом Лауреата I степени награжден Игорь Красницкий на Международном конкурсе-фестивале «Кубок Ольги Плотниковой «Поющая галактика», г. Находка.

Дипломом Лауреата II степени награждена Плотникова Ольга Борисовна на VIII Международном телевизионно IT проекте-конкурсе «Талант 2022», номинация «Лучший педагог по эстрадному вокалу», г. Москва.

Дипломом Лауреата III степени награжден вокальный ансамбль «Паруса Приморья» на VIII Международном телевизионно IT проекте-конкурсе «Талант 2022», номинация «Авторская песня», г. Москва.

Дипломом Лауреата III степени награждена Плотникова Виктория на VIII Международном телевизионно IT проекте-конкурсе «Талант 2022», в номинации "Первые шаги", г. Москва.

Дипломом Лауреата I степени награждена Плотникова Ольга Борисовна на VIII Международном телевизионно IT проекте-конкурсе «Талант 2022», номинация «Эстрадный вокал», г. Москва.

Дипломом Лауреата II степени награждена Плотникова Ольга Борисовна на VIII Международном телевизионно IT проекте-конкурсе «Талант 2022», номинация «Мировой хит», г. Москва.

Дипломом Лауреата I степени награжден Вадим Савенко на VIII Международном телевизионно IT проекте-конкурсе «Талант 2022», номинация «Эстрадный вокал», г. Москва.

Дипломом Лауреата II степени награжден Вадим Савенко на VIII Международном телевизионно IT проекте-конкурсе «Талант 2022», номинация «Мировой хит», г. Москва.

Дипломом Лауреата II степени награжден песенный клуб «Белая птица» (Ольга Пучкова) на Международном фестивале-конкурсе «Кубок Ольги Плотниковой «Поющая галактика», г. Находка

Дипломом Лауреата II степени награжден НВА «Находка» на Международном фестивале-конкурсе «Кубок Ольги Плотниковой «Поющая галактика», г. Находка

Дипломом за 3 место награждена Ствобчатая Алла на межрегиональном турнире по танцевальному спорту «Танцевальная карусель 2022», Дети-Н, 3 танца в ШБТ, г. Владивосток.

Дипломом за 1 место награждены Кузнецов Илья и Ствобчатая Ксения на традиционном турнире по спортивным танцам «Звезды Побережья – 2022», Дети-1, W, в ШБТ, г. Находка.

Дипломом за 1 место награждены Кузнецов Илья и Ствобчатая Ксения на традиционном турнире по спортивным танцам «Звезды Побережья – 2022», Дети-1, 3 танца в ШБТ, г. Находка.

Дипломом за 1 место награждены Кузнецов Илья и Ствобчатая Ксения на традиционном турнире по спортивным танцам «Звезды Побережья – 2022», Дети-1, S, в ШБТ, г. Находка.

Дипломом за 1 место награждены Кузнецов Илья и Ствобчатая Ксения на традиционном турнире по спортивным танцам «Звезды Побережья – 2022», Дети-1, Ch, в ШБТ, г. Находка.

Дипломом за 3 место награждена Ствобчатая Алла на межрегиональном турнире по танцевальному спорту «Танцевальная карусель 2022», Дети-Н, 3 танца в ШБТ, г. Владивосток

Дипломом Лауреата II степени награждена Ольга Плотникова на Международном online-конкурсе #ЛюдиПоют, номинация «Эстрадный вокал», песня «История одной любви», г. Москва

Дипломом Лауреата II степени награждена Ольга Плотникова на Международном online-конкурсе #ЛюдиПоют, спецноминация «Патриотическая песня», песня «Родина», г. Москва

Дипломом Награждены Москалев Иван и Маринец Диана, занявшие места 4D-1 на конкурсе «Ёлки», г. Москва

Дипломом за создание творческой, инновационной среды награждена Плотникова Ольга Борисовна на II Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Пятое время года», г. Франкфурт-на-Майне, Германия

Дипломом Лауреата I степени награжден Савенко Вадим на II Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Пятое время года», г. Франкфурт-на-Майне, Германия

Дипломом Лауреата II степени награждена Плотникова Ольга на II Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Пятое время года», г. Франкфурт-на-Майне, Германия

Дипломом Лауреата III степени награждена Плотникова Виктория на II Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Пятое время года», г. Франкфурт-на-Майне, Германия

Дипломом за 2 место награждены Ольга Плотникова и Вадим Савенко на Международном конкурсе  «Вифлеемская звезда», г. Иерусалим, Израиль

Дипломом награждена Мужская вокальная группа «Экипаж» на Дальневосточном Рождественском фестивале «Щедрый вечер», г. Владивосток

Дипломом награжден Игорь Красницкий на Дальневосточном Рождественском фестивале «Щедрый вечер», г. Владивосток

Дипломом за I место награждены Москалев Иван и Наумова Лидия на танцевальном фестивале «Winter Ball», в программе Pro-Am Standart Multi, 4 Dance, г. Владивосток

View the embedded image gallery online at:
http://dkgagarina.ru/nagrady#sigProIde989d8f60a

 

2021 г.

Дипломом Награжден Ансамбль украинской песни «Назавжди» на II Приморском краевом фестивале «Рiднi Джерела», г. Находка.

Дипломом за участие в 10 городском фестивале творческих инициатив среди людей пожилого возраста награжден Народный хор «Русская песня», г. Находка.

Дипломом Лауреата II степени награждена Пучкова Ольга Витальевна (песенный клуб «белая птица») на X юбилейном открытом Приморском конкурсе-фестивале патриотической песни «Голос сердца 2021», г. Уссурийск

Дипломом Лауреата II степени награждена Кузнецова Инна Викторовна (песенный клуб «белая птица») на X юбилейном открытом Приморском конкурсе-фестивале патриотической песни «Голос сердца 2021», г. Уссурийск

Дипломом Лауреата I степени награждена Макарова Ирина Геннадьевна (песенный клуб «белая птица») на X юбилейном открытом Приморском конкурсе-фестивале патриотической песни «Голос сердца 2021», г. Уссурийск

Дипломом Лауреата II степени награжден НВА «Находка» на X юбилейном открытом Приморском конкурсе-фестивале патриотической песни «Голос сердца 2021», г. Уссурийск

Дипломо за 1 место награждены Назар Лунев и Потешкина Маргарита на традиционном турнире по спортивным танцам «Очарование-2021», Дети-2, двоеборье (8 танцев) в Открытом классе, г. Артем

Дипломом Лауреата 3 степени награждается ОАТ «Приморская капель», танец «Гусеница», возрастная категория 13-15 лет, г. Находка

Дипломом за 2 место на традиционном турнире по спортивным танцам «Престиж – 2021» награждаются Лунев Назар и Потешкина Маргарита, возрастная категория Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), ОССМО НГО, г. Находка

Дипломом за 1 место на традиционном турнире по спортивным танцам «Престиж – 2021» награждаются Лунев Назар и Потешкина Маргарита, возрастная категория Дети-2, Европейская программа (4 танца) в Открытом классе, г. Находка

Дипломом за 1 место на традиционном турнире по спортивным танцам «Престиж – 2021» награждаются Лунев Назар и Потешкина Маргарита, возрастная категория Дети-2, Латиноамериканская программа в Открытом классе, г. Находка

Дипломом "Лауреат 2 степени"  18 открытого городского фестиваля-конкурса детского, юнешеского, молодёжного творчества "Планета детства" награждается Андрей Назаренко, солист СВМ "Орфей",  г.Находка, ноябрь 2021г. 

Дипломом "Лауреат 3 степени"  18 открытого городского фестиваля-конкурса детского, юнешеского, молодёжного творчества "Планета детства" награждается София Иванцова, солистка СВМ "Орфей",  г.Находка, ноябрь 2021г. 

 Дипломом "Лауреат 3 степени"  18 открытого городского фестиваля-конкурса детского, юнешеского, молодёжного творчества "Планета детства" награждается Виктория Плотникова, солистка СВМ "Орфей",  г.Находка, ноябрь 2021г. 

Диплом за 1 место награждены Кузнецов Денис и Белоконь Кира  на Российском турнире "Кубок ТСК "Маска"", Дети-2, Е-класс в Европейской программе, 2021г. Москва

Диплом за 3 место награждены Кузнецов Денис и Белоконь Кира  на Российском турнире "Осенний кубок Прометея", Дети-2, Е-класс в Европейской программе, 2021г. Москва

Диплом за 2 место награждены Кузнецов Денис и Белоконь Кира  на Российском турнире "Осенний кубок Прометея", Дети-2, Е-класс в Латиноамериканской программе, 2021г. Москва

Дипломом за 1 место награждены Кузнецов Илья и Ствобчатая Анастасия на Российском турнире по спортивным танцам «Звезда Приморья», возрастная категория Дети 2+1, 3 танца в ШБТ, г. Владивосток, 2021 г.

Дипломом за 2 место на Российском турнире по танцевальному спорту «Амур» награждены Лунев Назар и Потешкина Маргарита, Дети-2, Е класс, Европейская программа, 2021 г.

Дипломом за 2 место награждены Кузнецов Денис и Белоконь Кира на турнире по спортивным танцам «Весенний кубок Торнадо», Дети-2, двоеборье (8 танцев), г. Владивосток, 2021 г.

Дипломом за I место награждены Кузнецов Денис и Белоконь Кира на конкурсе «Восточное побережье-2021», Дети 2+1, Н-Е класс, Латиноамериканская программа, г. Владивосток, 2021 г.

Дипломом за I место награждены Кузнецов Денис и Белоконь Кира на конкурсе «Восточное побережье-2021», Дети 2+1, Н-Е класс, Европейская программа, г. Владивосток, 2021 г.

Дипломом за III место награждены Лунев Назар и Потешкина Маргарита на турнире по спортивным танцам «Данс Лидер 2021», Дети 2+1, Е класс, Европейская программа, г. Владивосток, 2021 г.

Дипломом за III место награждены Кузнецов Денис и Белоконь Кира на турнире по спортивным танцам «Данс Лидер 2021», Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа, г. Владивосток, 2021 г.

Дипломом за 2 место награждены Кузнецов Денис и Белоконь Кира на турнире по спортивным танцам «Весенний кубок Торнадо», Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа, г. Владивосток, 2021 г.

Дипломом за 2 место награждены Лунев Назар и Потешкина Маргарита на «Spring Cup», Дети 2+1, Европейская программа в Е-классе, г. Находка, 2021 г.

Дипломом за 1 место награждены Белоконь Глеб и Мостайкина Мария на «Spring Cup», Дети-1, 3 танца в ШБТ, г. Находка, 2021 г.

Дипломом за 2 место награждены Белоконь Глеб и Мостайкина Мария на «Spring Cup», Дети-Н, 3 танца в ШБТ, г. Находка, 2021 г.

Дипломом за 2 место награждены Белоконь Глеб и Мостайкина Мария на «Spring Cup», Дети-Н, S в ШБТ, г. Находка, 2021 г.

Дипломом за 2 место награждены Белоконь Глеб и Мостайкина Мария на «Spring Cup», Дети-Н, Ch в ШБТ, г. Находка, 2021 г.

Дипломом за 2 место награждены Кузнецов Денис и Белоконь Кира на «Spring Cup», Дети 2+1, Латиноамериканская программа в Е классе, г. Находка, 2021 г.

Дипломом за 2 место награждены Лунев Назар и Потешкина Маргарита на «Spring Cup», Дети-2, Европейская программа в открытом классе, г. Находка, 2021 г.

Дипломом за 3 место награждены Белоконь Глеб и Мостайкина Мария на «Spring Cup», Дети-Н, W в ШБТ, г. Находка, 2021 г.

Дипломом за 3 место награждены Кузнецов Денис и Белоконь Кира на «Spring Cup», Дети-2, Европейская программа в Открытом классе, г. Находка, 2021 г.

Дипломом за 3 место награждены Кузнецов Денис и Белоконь Кира на «Spring Cup», Дети-2, Латиноамериканская программа в Открытом классе, г. Находка, 2021 г.

Дипломом за 3 место награждены Кузнецов Денис и Белоконь Кира на «Spring Cup», Дети 2+1, Европейская программа в Е классе, г. Находка, 2021 г.

Дипломом за 3 место награждены Лунев Назар и Потешкина Маргарита на «Spring Cup», Дети 2+1, Латиноамериканская программа в Е классе, г. Находка, 2021 г.

Дипломом за 1 место награждены Лунев Назар и Потешкина Маргарита на турнире по спортивным танцам «Огни Уссурийска», Дети-2, Латиноамериканская программа в Е классе, г. Уссурийск, 2021 г.

Дипломом за 2 место награждены Лунев Назар и Потешкина Маргарита на турнире по спортивным танцам «Огни Уссурийска», Дети-2, Европейская программа в Е классе, г. Уссурийск, 2021 г.

Дипломом за 3 место награждены Кузнецов Денис и Белоконь Кира на турнире по спортивным танцам «Данс Лидер 2021», Дети 2+1, Е-класс, Латиноамериканская программа, г. Владивосток, 2021 г.

Дипломом за II место награждены Кузнецов Денис и Белоконь Кира на конкурсе «Восточное побережье-2021», Дети 2, Н-Е класс, Латиноамериканская программа, г. Владивосток, 2021 г.

Дипломом за 1 место награждены Москалев Иван и Наумова Лидия на Gala Dinner Show “Absolutely White”, Pro-Am Standart Single, W; Pro-Am Standart Single, T; Pro-Am Standart Single, Q, г. Владивосток, 2021 г.

Дипломом за 1 место награждены Москалев Иван и Наумова Лидия на Gala Dinner Show “Absolutely White”, Pro-Am Standart Multi, 3 dance, г. Владивосток, 2021 г.

Diploma 1 place on International dance festival-competition “Dance Award”, Geneva, Switzerland, 2021 г.

Диплом Лауреата II степени награжден ОАТ «Приморская капель» на II Всероссийском патриотическом конкурсе «Победный 45-й год От Берлина до Тихого океана», г. Краснодар, 2021 г.

Дипломом Лауреата 3 степени награжден ОАТ «Приморская капель» на 19 открытом региональном конкурсе хореографического искусства «Его величество танец», г. Находка, 2021 г.

Дипломом Дипломанта награжден НВА «Находка» на Краевом фестивале музыкальных ансамблей Приморья «АРГО», п. Врангель, 2021 г.

Дипломом Лауреата II степени награждены Вадим Савенко и Ольга Плотникова на XII Международном телевизионном конкурсе «Национальное достояние – 2021», г. Чебоксары – Москва, 2021 г.

Дипломом Лауреата I степени награждены Ольга Плотникова и Вадим Савенко на VII Международном телевизионном IT проекте-конкурсе «Талант», г. Москва, 2021 г.

Дипломом Лауреата III степени награждена Плотникова Ольга на IV Всероссийском открытом конкурсе музыкального искусства «Весенний спев», г. Сочи, 2021 г.

View the embedded image gallery online at:
http://dkgagarina.ru/nagrady#sigProId1672e38b9d

 

 2020 г.

Дипломом Гран-при награжден Красницкий Игорь Николаевич  на V Международном онлайн-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Поколение творчества»,  г. Екатеринбург, 2020 г.

Дипломом за высочайший уровень исполнительского мастерства награждена Плотникова Ольга Борисовна на Международном фестивале «Campanella», г. Милан, Италия, 2020 г.

Дипломом Лауреата I степени награждена Плотникова Ольга Борисовна на Международном фестивале «Campanella», г. Милан, Италия, 2020 г.

Дипломом Лауреата III степени награжден Савенко Вадим на XII Международном телевизионном фестивале-конкрусе «Созвездие», г. Москва, 2020 г.

Дипломом Лауреата I степени награждена Ковалева Валерия на VI фестивале детского творчества «Ступеньки мастерства», г Находка, 2020 г.

Дипломом Лауреата II степени награждена Плотникова Валерия на VI фестивале детского творчества «Ступеньки мастерства», г Находка, 2020 г.

Дипломом Лауреата II степени награжден Назаренко Андрей на VI фестивале детского творчества «Ступеньки мастерства», г Находка, 2020 г.

Дипломом Лауреата II степени награждена Писчасова Зоя Николаевна на VI Международном онлайн-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Поколение творчества».

Дипломом Лауреата II степени награжден Савенко Вадим на VI Международном онлайн-конкурсе детского и юношеского творчества «Поколение Творчества», г. Екатеринбург, 2020 г.

Дипломом Лауреата II степени награждена Ольга Плотникова на VI Международном онлайн-конкурсе детского и юношеского творчества «Поколение Творчества», г. Екатеринбург, 2020 г.

Дипломом Лауреата II степени награжден НВА «Находка» на краевом фестивале музыкальных ансамблей Приморья «АРГО-2020», п. Врангель, 2020 г.

Дипломом Лауреата III степени награждена Ольга Баранова на краевом фестивале музыкальных ансамблей Приморья «АРГО-2020», п. Врангель, 2020 г.

Дипломом Лауреата II степени награждены Ольга Баранова и Александр Наумов на краевом фестивале музыкальных ансамблей Приморья «АРГО-2020», п. Врангель, 2020 г.

Дипломом Гран-при награжден ОАТ «Приморская капель» на Международном грантовом конкурсе искусств «Выше звезд», номинация «Народно-стилизованный танец», танец «Дыхание юности», г. Москва, 2020 г.

Дипломом Гран-при награжден ОАТ «Приморская капель» на Международном грантовом конкурсе искусств «Выше звезд», номинация «Народный танец», танец «Гусеницы», г. Москва, 2020 г.

Дипломом Лауреата 2 степени награжден Алексей Залеток на 12 патриотическом фестивале «Наследники Победы», г. Находка, 2020 г.

Дипломом Лауреата 3 степени награждена Анастасия Третьякова на 12 патриотическом фестивале «Наследники Победы», г. Находка, 2020 г.

Дипломом Дипломанта 1 степени награждена Елизавета Бурыкина на 12 патриотическом фестивале «Наследники Победы», г. Находка, 2020 г.

Дипломом Дипломанта 1 степени награждена Полина Заяц на 12 патриотическом фестивале «Наследники Победы», г. Находка, 2020 г.

Дипломом Лауреата 1 степени награжден Андрей Назаренко на 12 патриотическом фестивале «Наследники Победы», г. Находка, 2020 г.

Дипломом Дипломанта 1 степени награждена Виктория Плотникова на 12 патриотическом фестивале «Наследники Победы», г. Находка, 2020 г.

Дипломом Лауреата 1 степени награжден Вадим Савенко на 12 патриотическом фестивале «Наследники Победы», г. Находка, 2020 г.

Дипломом  Международного конкурса танца и творчества «Зимняя фантазия» награжден ОАТ «Приморская капель», г. Муданьцзян, г. Мишань (КНР)

Дипломом Лауреата II степени Городского фестиваля солдатской песни «Всегда великая Россия непобедима и горда» награжден Красницкий Игорь, г. Находка.

Дипломом Дипломанта  I степени Городского фестиваля солдатской песни «Всегда великая Россия непобедима и горда» награждена Ошнякова Людмила, г. Находка.

Дипломом Лауреата II степени Городского фестиваля солдатской песни «Всегда великая Россия непобедима и горда» награждена Писчасова Зоя, г. Находка.

Дипломом Лауреата II степени Городского фестиваля солдатской песни «Всегда великая Россия непобедима и горда» награждена Пучкова Ольга, г. Находка.

View the embedded image gallery online at:
http://dkgagarina.ru/nagrady#sigProId21d0a32f18

 

2019 г.

Дипломом Дипломанта II степени награждена Плотникова Виктория на II Всероссийском вокальном конкурсе «Кубок Владимира Синенко – 2019», г. Владивосток 2019 г.

Дипломом Лауреата II степени награжден Савенко Вадим на II Всероссийском вокальном конкурсе «Кубок Владимира Синенко – 2019», г. Владивосток 2019 г.

Дипломом Лауреата II степени награждена Саляхетдинова Злата на II Всероссийском вокальном конкурсе «Кубок Владимира Синенко – 2019», г. Владивосток 2019 г.

Дипломом Дипломанта 3 степени на Краевом фестивале народных культур «Вечный зов» награжден песенный клуб «Белая птица», песня «Птица-разлука», г. Находка, 2019 г.

Дипломом Дипломанта 2 степени на Краевом фестивале народных культур «Вечный зов» награжден песенный клуб «Белая птица», песня «Матушка река», г. Находка, 2019 г.

Дипломом Дипломанта 1 степени на Краевом фестивале народных культур «Вечный зов» награжден песенный клуб «Белая птица», песня «Конь», г. Находка, 2019 г.

Дипломом Лауреата 2 степени на Краевом фестивале народных культур «Вечный зов» награжден ОАТ «Приморская капель», танец «Плетень», г. Находка, 2019 г.

Дипломом Лауреата 3 степени на Краевом фестивале народных культур «Вечный зов» награжден ОАТ «Приморская капель», танец «Вэсэлка», г. Находка, 2019 г.

Дипломом I Приморского краевого фестиваля украинской культуры «Рiднi джерела» награжден ансамбль «Назавжди», г. Владивосток, 2019 г.

Дипломом Лауреата I степени награждена Ольга Плотникова на VIII Международном фестивале-конкурсе творческих достижений «Отечество», Болгария, 2019 г.

Дипломом «Специальный приз» награждена Ольга Плотникова на VIII Международном фестивале-конкурсе творческих достижений «Отечество», Болгария, 2019 г.

Дипломом Лауреата I степени награждена Ольга Плотникова на VIII Международном фестивале-конкурсе творческих достижений «Отечество», 2019 г.

Дипломом  Лауреата III степени награждена Алена Матвеева на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Лауреата II степени награждена Виктория Плотникова на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Лауреата I степени награжден Вадим Савенко на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Дипломанта II степени награждена Злата Саляхетдинова на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Дипломанта I степени награждена Анастасия Третьякова на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом Лауреата III степени награжден ОАТ «Приморская капель», номинация «Эстрадный танец», ансамбль, 9-12 лет, г. Владивосток, 2019 г.

Дипломом Лауреата II степени награжден ОАТ «Приморская капель», номинация «Эстрадный танец», ансамбль, 9-12 лет, г. Владивосток, 2019 г.

Дипломом Победителя III Международного фестиваля Украинской культуры и народного творчества «Пiснi кохання» награжден солист МВГ «Экипаж»  Владислав Стрельников, с. Хороль, 2019 г.

Дипломом Победителя III Международного фестиваля Украинской культуры и народного творчества «Пiснi кохання» награжден Игорь Красницкий, с. Хороль, 2019 г.

Дипломом  Лауреата II степени награжден ОАТ “Приморская капель» на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Дипломанта  I степени награждена Ольга Горбачева на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Дипломанта  I степени награждена Полина Заяц на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Лауреата  I степени награждена Валерия Ковалева на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Лауреата  II степени награждена Алиса Корольченко на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом  Лауреата  III степени награждена Алена Матвеева на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», г. Находка, 2019 г.

Дипломом Лауреата II степени награждена Третьякова Анастасия, СВМ «Орфей» на VI Дальневосточном региональном конкурсе-празднике детского, юношеского и семейного творчества «Дар», детская песня, соло, 6-8 лет, г. Владивосток, 2019 г.

Дипломом Лауреата награждено трио «Экипаж» в 3-м фестивале православной культуры «Союз сердец», с. Преображение, 2019 г.

Дипломом награжден КСЭП, МВГ «Экипаж» на III открытом фестивале украинской культуры «Свiтанковi роси», п. Лесозаводск, 2019 г.

Дипломом награжден КСЭП на III открытом фестивале украинской культуры «Свiтанковi роси», п. Лесозаводск, 2019 г.

Дипломом Гран-при награжден Савенко Вадим на XX фестивале детского творчества «Капельки солнца», г. Находка, 2019 г.

Дипломом Гран-при награжден Савенко Вадим на XX фестивале детского творчества «Капельки солнца 2019», г. Находка, 2019 г.

Дипломом Лауреата III степени награждена Кузнецова Инна на Краевом фестивале музыкальных ансамблей Приморья «АРГО-2019», номинация эстрадный вокал, п.Врангель, 2019 г.

Дипломом Лауреата III степени награждена Макарова Ирина на Краевом фестивале музыкальных ансамблей Приморья «АРГО-2019», номинация народный вокал, п.Врангель, 2019 г.

Дипломом Лауреата III степени награждена Пучкова Ольга на Краевом фестивале музыкальных ансамблей Приморья «АРГО-2019», номинация эстрадный вокал, п.Врангель, 2019 г.

Дипломом Лауреата II степени награжден НВА «Находка» на Краевом фестивале музыкальных ансамблей Приморья «АРГО-2019», номинация эстрадный вокал, п.Врангель, 2019 г.

Дипломом Лауреата II степени награжден Савенко Вадим на Краевом фестивале музыкальных ансамблей Приморья «АРГО», п. Врангель, 2019 г.

Дипломом Лауреата II степени награжден НВА «Находка» на Краевом фестивале музыкальных ансамблей Приморья «АРГО», п. Врангель, 2019 г.

Дипломом Лауреата награждена МВГ «Экипаж» на I-ом Международном танцевально-хоровом фестивале «Радуга талантов», г. Цзиси, Китай, 2019 г.

Дипломом Гран-при награжден вокальный ансамбль «Паруса Приморья» на IV Всероссийском фестивале-конкурсе творческих достижений «Космический успех», 2019 г.

Дипломом Лауреата I степени награждена Ольга Плотникова на IV Всероссийском фестивале-конкурсе творческих достижений «Космический успех», 2019 г.

Дипломом Лауреата III степени краевого фестиваля-конкурса и авторской песни «Афганский ветер» награждена Ольга Плотникова, г. Находка.

Дипломом Лауреата I степени краевого фестиваля-конкурса и авторской песни «Афганский ветер» награждена Демидова Дарья, г. Находка.

Дипломом Лауреата II степени краевого фестиваля-конкурса и авторской песни «Афганский ветер» награждена Кондобаева Дарья, г. Находка.

Дипломом Лауреата I степени открытого городского патриотического фестиваля-конкурса «Наследники Победы» награжден Вадим Савенко, г. Находка.

Дипломом Лауреата I степени открытого городского патриотического фестиваля-конкурса «Наследники Победы» награждена Дарья Демидова, г. Находка.

View the embedded image gallery online at:
http://dkgagarina.ru/nagrady#sigProIdc4f19e2521

 

2018 г.

Дипломом Лауреата I степени награжден ОАТ «Приморская капель» на X Международном конкурсе-фестивале «Красочный калейдоскоп», г. Янцзы, Китай, 2018 г.

Дипломом Лауреата II степени награждена Плотникова Ольга Борисовна на I Всероссийском вокальном конкурсе «Кубок Владимира Синенко – 2018», г. Владивосток, 2018 г.

Дипломом Лауреата III степени награжден вокальный ансамбль «Паруса Приморья» на краевом конкурсе эстрадной песни «Звездопад-2018», 2018 г.

Дипломом Лауреата III степени награждена Светлана Артемьева на краевом конкурсе эстрадной песни «Звездопад-2018», 2018 г.

Дипломом Восьмой Дальневосточной Сорочинской ярмарки награжден Игорь Красницкий за высокий художественный уровень, мастерство и значительный вклад в сохранение украинской культуры, славянских традиций на Дальнем Востоке, г. Владивосток, 2018 г.

Дипломом Восьмой Дальневосточной Сорочинской ярмарки награждена  МВГ «Экипаж» за высокий художественный уровень, мастерство и значительный вклад в сохранение украинской культуры, славянских традиций на Дальнем Востоке, г. Владивосток, 2018 г.

Дипломом Восьмой Дальневосточной Сорочинской ярмарки награжденаОльга Плотникова за высокий художественный уровень, мастерство и значительный вклад в сохранение украинской культуры, славянских традиций на Дальнем Востоке, г. Владивосток, 2018 г.

Дипломом Лауреата I степени награжден Игорь Красницкий на XI Приморском фестивале украинской культуры «Соловьиная песня», г. Владивосток, 2018 г.

Дипломом Лауреата I степени награждена Ольга Плотникова на XI Приморском фестивале украинской культуры «Соловьиная песня», г. Владивосток, 2018 г.

Дипломом Лауреата II степени награждена МВГ «Экипаж» на XI Приморском фестивале украинской культуры «Соловьиная песня», г. Владивосток, 2018 г.

Дипломом Лауреата I степени награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» на X Международном конкурсе-фестивале «Красный калейдоскоп», г. Яньцзи, Китай

Дипломом Дипломанта I степени награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» на Краевом конкурсе балетмейстерских работ «Танцевальный бриз», г. Фокино, 2018 г.

Грамотой за II место в районном фестивале детского литературного творчества «Проба пера» награждена Половинкина Дарья, с. Владимиро-Александровское, 2018 г.

Диплом Победителя II межрайонного фестиваля Украинской культуры и народного творчества «Пiснi кохання», награждена мужская вокальная группа «Экипаж», с. Хороль, 2018 г.

Дипломом Лауреата 2 степени награжден ОАТ «Приморская капель» на 16м открытом региональном конкурсе хореографического искусства «Его Величество танец», танец «Гусеница», номинация «Хореография (народный танец)», возрастная категория 14-17 лет, г. Находка, 2018 г.

Дипломом Лауреата III степени награжден ОАТ «Приморская капель» на IV Дальневосточном региональном конкурсе-празднике детского, юношеского и семейного творчества «Дар», номинация «Детский танец», ансамбль, 6-8 лет, г. Находка, 2018 г.

Диплом Лауреата II степени краевого конкурса юных талантов «Уссурийские звездочки»  награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» (взрослая группа), г. Уссурийск, 2018 г.

Диплом Лауреата I степени Открытого Международного конкурса хореографического искусства «Vladdancecity – 2018»  награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» (взрослая группа), г. Владивосток, 2018 г.

Диплом Лауреата III степени Открытого Международного конкурса хореографического искусства «Vladdancecity – 2018»  награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» (взрослая группа), г. Владивосток, 2018 г.

 

2017 г.

Диплом Дипломанта юбилейного XXV Международного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой» - награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» (взрослая группа), г. Владивосток, 2017 г.

Дипломом Лауреата II степени Шестого открытого Приморского конкурса-фестиваля патриотической песни «Голос сердца – 2017» награждена Ольга Плотникова, номинация «Авторская и бардовая песня», возрастная категория «36 лет и старше», г. Уссурийск, 2017 г.

Диплом Лауреата II степени Международного фестиваля-конкурса народной песни, танца и исполнителей на народных инструментах «Лучинушка» - награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» (взрослая группа), г. Владивосток, 2017 г.

Диплом Лауреата I степени Детского этнического фестиваля "Живой источник" - награжден Образцовый ансамбль танца "Приморская капель" в номинации "Хореографический номер" (младшая группа) п. Ливадия, 2017 г. 

Диплом Лауреата II степени Международного конкурса хореографического искусства «Симфония талантов - Vladdancecity – 2017»  награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» (младшая группа), г. Владивосток, 2017 г.

Диплом Лауреата II степени Международного конкурса хореографического искусства «Симфония талантов - Vladdancecity – 2017» - награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» (старшая группа) , г. Владивосток, 2017 г.

 

2016 г.

Дипломом Лауреата I степени на Всероссийском фестивале-конкурсе творческих достижений "Космический успех" награждены Елена Гребенькова, Кристина Пахомова, Дарья Дружина, студия вокального мастерства "Орфей", г. Москва, 2016 г.

Дипломом за I место награждены Козловский Владимир и Шлабович Мария на традиционном турнире по спортивным танцам, возрастная категория "Дети 1", Открытый класс, г. Артем, 2016 г.

Дипломом Лауреата II степени награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» на краевом конкурсе юных талантов «Уссурийские звездочки – 2016», номинация «Современный танец», возрастная категория 14-17 лет, г. Уссурийск, 2016 г.

Дипломом Лауреата I степени награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» на фестивале юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Над линией горизонта», г. Находка, 2016 г.

Дипломом Лауреата III степени на молодежном конкурсе вокалистов «Сцена! Голос! Ты!» награжден солист НВА «Находка» Алексей Лисин, песня «Не жалейте о прожитом», возрастная категория 19-40 лет, г. Находка, 2016 г.

 

2015 г. 

Дипломом Дипломанта I степени награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» за исполнительское мастерство в номинации «Эстрадный танец» в возрастной категории 14-17 лет краевого конкурса балетмейстерских работ «Танцевальный бриз-2015», г. Фокино, 2015 г.

Дипломом Лауреата Международного фестиваля «Цветение белой акации» награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель», г. Далянь (КНР), 2015 г.

Дипломом Дипломанта в номинации «Эстрадный танец» награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» на дальневосточном конкурсе хореографического искусства «Танцевальный прибой», возрастная категория 14-17 лет, г. Владивосток, 2015 г.

Дипломом Лауреата III степени награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» на Краевом конкурсе юных талантов «Уссурийские звездочки – 2015», номинация «Хореография» (эстрадный танец), возрастная категория 11-13 лет, г. Уссурийск, 2015 г.

Дипломом Лауреата III степени награжден Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» на Международном конкурсе хореографического искусства «VladDanceCity - 2015», номинация «Современная хореография», г. Владивосток, 2015 г.

Дипломом за педагогическое мастерство и большой вклад в развитие детского и юношеского творчества награждена балетмейстер ДК Гагарина Калина Галина Львовна на Международном конкурсе «Кубок Европы», г. Минск (Республика Беларусь), 2015 г.

Дипломом Лауреата III степени на открытом зональном фестивале народных культур «Вечный зов» награжден Алексей Лисин, песня «Домик у дороги», возрастная категория 36-50 лет, г. Находка, 2015 год.

Дипломом краевого фестиваля хоровой музыки «Поющий океан» награжден вокальный ансамбль «Находка», г. Владивосток, 2015 г.

Дипломом краевого фестиваля хоровой музыки «Поющий океан» награжден вокальный ансамбль «Находка», г. Владивосток, 2015 г.

 

2014 г.

Дипломом Дипломанта I степени на открытом зональном фестивале народных культур «Вечный зов» награжден Алексей Лисин, песня «Письмо маме», возрастная категория 26-35 лет, г. Находка, 2014 год.

Дипломом Лауреата II степени краевого фестиваля «Звездопад» награждена Ольга Плотникова в номинации «Эстрадная песня», 36 лет и старше, г. Большой Камень, 2014 г.

Дипломом Дипломанта II степени краевого фестиваля «Звездопад» награжден Василий Евенко в номинации «Эстрадная песня», 36 лет и старше, г. Большой Камень, 2014 г.

Дипломом Дипломанта I степени краевого фестиваля «Звездопад» награжден Игорь Красницкий в номинации «Эстрадная песня», 36 лет и старше, г. Большой Камень, 2014 г.

Дипломом Дипломанта I степени краевого фестиваля «Звездопад» награжден Виктор Щербаков в номинации «Эстрадная песня», 36 лет и старше, г. Большой Камень, 2014 г. 

 

2011 г. 

Диплом Дипломанта IX краевого фестиваля самодеятельного художественного творчества «Золотая рыбка» награжден вокально-эстрадный ансамбль «Находка», г. Большой Камень, 2011 г.

 

2000 г.

Диплом о присвоении звания «Народный» вокальному ансамблю «Находка», г. Владивосток, 2000 г.

 

Награды 2000-2018 г.

View the embedded image gallery online at:
http://dkgagarina.ru/nagrady#sigProIdc551d4c6e0