View the embedded image gallery online at:
https://dkgagarina.ru/anonsy-i-obyavleniya/anonsy/1735-s-maya-po-oktyabr-my-zapuskaem-novyj-sezon-kontsertov-pod-otkrytym-nebom-kazhdyj-vtornik-i-chetverg-v-16-00-v-skvere-imeni-stepana-gejtsa#sigProId20e19cf4df
https://dkgagarina.ru/anonsy-i-obyavleniya/anonsy/1735-s-maya-po-oktyabr-my-zapuskaem-novyj-sezon-kontsertov-pod-otkrytym-nebom-kazhdyj-vtornik-i-chetverg-v-16-00-v-skvere-imeni-stepana-gejtsa#sigProId20e19cf4df
С мая по октябрь мы запускаем новый сезон концертов под открытым небом в сквере имени Степана Гейца! ☀️
🎼 Что вас ждёт?
Наши творческие коллективы будут радовать вас отличными песнями и, конечно, зажигательной дискотекой!
Каждый вторник и четверг в 16:00
Не упустите возможность провести время на свежем воздухе, насладиться прекрасной музыкой и от души потанцевать! Приходите поддержать наших артистов и веселитесь вместе с нами! 💃🕺
❤️ До встречи в сквере имени Степана Гейца!