14 мая в сквере имени Степана Гейца прошёл замечательный танцевальный концерт, который подарил всем прекрасное настроение!

Солистки вокального ансамбля «Паруса Приморья» выступили с яркими и всеми любимыми песнями, которые не оставили никого равнодушным.

Посетители сквера танцевали и поддерживали артистов аплодисментами.

Огромное спасибо всем, кто пришёл и разделил с нами этот вечер.

Мы ждём вас в сквере каждый вторник и четверг в 16:00

 

Фотографии