23 мая мы все вместе отметили День рождения нашего родного города — Находка. 

Это был по-настоящему тёплый и душевный праздник.

Творческие коллективы ДК Гагарина вышли на сцену, чтобы порадовать всех присутствующих зажигательными танцами и проникновенными песнями, воспевающими наш родной край и любимый город.

Дорогие находкинцы, спасибо вам за искренние улыбки, горячую поддержку и громкие аплодисменты! Отдельное спасибо тем, кто пришёл разделить этот день с нами. Вы — лучшая публика! 

Пусть наш город всегда будет таким родным, уютным и любимым. Чтобы каждый из нас жил здесь с гордостью в сердце и радостью в душе.

 

Фотографии