26 мая в сквере им. Степана Гейца Народный Хор «Русская песня» от ДК Гагарина провел концерт «Весеннее настроение». Пробуждение весны отразила солистка Клуба эстрадной песни Меламед Елена в песне «Ландыши», а Бурлева Валентина солистка Клуба народной песни воспела хрупкие плечи женщины в песне «Лети перышко».

Это мероприятие совпало с «Последним звонком» в школах, и ученики  поделились радостью со зрителями Сквера. Они исполнили знаменитую «Катюшу» с теплом и азартом, присущим подросткам.

Весеннее настроение создавали все зрители, вместе с  полюбившимся попурри, под звуки баяна Черникова Владимира. 

Надеемся, что каждый гость унес с собой частичку настроения, которое будет с ним до начала лета.

 

Фотографии